
Стул Черри хром Неаполь N-20
Данный товар снят с производства
Бесплатная доставка на сумму свыше 6900 грн. На меньшую сумму: Meest ПОШТА - 250 грн, Нова Пошта - 350 грн, компллектующие - 200 грн. Матрасы, урны, скамейки - доставка по тарифам перевозчика.
Наличными при получении заказа
Безналичный расчет с НДС
Оплата онлайн Visa/MasterCard
Все наши товары сертифицированы и имеют сертификат соответствия
Наш продукт полностью соответствует условиям и требованиям, установленным в соответствующем экологическом сертификате
Наш товар имеет 12 месяцев официальной гарантии производителя
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Кожзаменитель Неаполь
Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках.
Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
- прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию;
- эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм;
- технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность;
- кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона;
- материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию.
Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.
- Модель:
- Черри
- Цвет каркаса:
- хром
- Материал обивки:
- Кожзаменитель Неаполь
- Цвет обивки:
- Неаполь-20
- Высота изделия:
- 480 мм
- Ширина изделия:
- 390 мм
- Глубина изделия:
- 390 мм
- Ширина сиденья:
- 360 мм
- Глубина сиденья:
- 360 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:
- 150 кг
- Вес изделия:
- 3,5 кг
- Кол-во изделий в упаковке:
- 2 шт
- Кол-во изделий на паллете:
- 36 шт






На вид и не скажешь, что это обычный стул, как произведение искусства. У меня жена купила пять таких стульев в наш загородный дом. Сейчас мы часто с друзьями собираемся за бильярдом, а девочки играют в монополию, сидя на этих стульях. Они сразу внесли некую роскошь в общий интерьер комнаты. Наши знакомые все оценили такую крутую покупку.





Бара у меня дома, к сожалению, нет, а вот данный стул-пуф я использую в коридоре. Коридор довольно немаленький, стоит шкаф-купе, то купила себе такой стульчик, чтобы удобнее было краситься, собираться да и вообще, он мне служит и как стул, и как своего рода небольшой столик. Часто на него ложу вещи, чтобы не забыть перед уходом. О покупке ни разу не пожалела и считаю, что своих денег оно действительно стоит.





После недели эксплуатации , в квартире, верхняя часть паралона просела , кожзам деформировался и потерял внешний вид,
Если такой стул исользовать в кафе , через месяц можно выбросить,
Плюсы:
До эксплуатации выглядит хорошо , удобный
Минусы:
Плохое качество наполнителя





После 4 дней эксплуатации верхняя часть табурета просела.На боках появились "морщины" .Видимо,пенополиуретан не такого высокого качества,как обещано в описании.И это при том,что вес при эксплуатации не превышал 80 кг.
Плюсы:
Дизайн
Минусы:
Наполнитель