
Кресло Меркурий 50/АМФ-4 А-01
Доставка согласно тарифам перевозчика по всей доступной территории Украины
Наличными при получении заказа
Безналичный расчет с НДС
Оплата онлайн Visa/MasterCard
Все наши товары сертифицированы и имеют сертификат соответствия
Наш продукт полностью соответствует условиям и требованиям, установленным в соответствующем экологическом сертификате
Наш товар имеет 12 месяцев официальной гарантии производителя
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Кресло AMF Меркурий отличный бюджетный вариант операторского кресла, которое не просто имеет удобные возможности регулировки, но и простой дизайн и компактные размеры. Высота сидения, угол наклона спинки – все это можно регулировать индивидуально. Для легкого перемещения есть удобные ролики. Подлокотники эргономической формы, придают креслу легкость и определенную особенность. Тканевая обивка имеет доступную стоимость, хорошие свойства, для комфорта сидящего, и долговечность при использовании. Пластиковая крестовина и подлокотники сделают уход за изделием простым и быстрым.
Кресло Меркурий АМФ-4
Данная модификация кресла Меркурий комплектуется подлокотниками АМФ-4, прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Перманент-Контакт.
Механизм
Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки. Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующиего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов. Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку, под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения. Таким образом перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы. |
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Кресло можно пылесосить, при загрязнениях его следует чистить влажной губкой с использованием мыльного раствора.
- Модель:
- Меркурий
- Модификация изделия:
- Кресло Меркурий АМФ-4
- Механизм качания:
- Перманент-контакт
- Материал обивки:
- Ткань А
- Цвет обивки:
- А-01
- Подлокотники:
- Пластиковые
- Крестовина:
- Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:
- 970 мм
- Высота изделия в верхнем положении:
- 1150 мм
- Ширина изделия:
- 590 мм
- Глубина изделия:
- 530 мм
- Ширина сиденья:
- 470 мм
- Глубина сиденья:
- 440 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:
- 420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:
- 550 мм
- Высота спинки:
- 550-600 мм
- Высота подлокотников от сиденья:
- 200 мм
- Диаметр крестовины:
- 640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:
- 120 кг
- Вес изделия:
- 10,9 кг
- Кол-во изделий в упаковке:
- 1 шт
- Кол-во изделий на паллете:
- 12 шт

Пока нет отзывов.
