
Кресло Domenik Beige/Grey
Осуществляется бесплатная доставка заказов по всей территории Украины стоимостью от 3000 грн и диванов от 2 штук
Наличными при получении заказа
Безналичный расчет с НДС
Оплата онлайн Visa/MasterCard
Все наши товары сертифицированы и имеют сертификат соответствия
Наш продукт полностью соответствует условиям и требованиям, установленным в соответствующем экологическом сертификате
Наш товар имеет 12 месяцев официальной гарантии производителя
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Кресло AMF Domenik станет украшением современных интерьеров деловых кабинетов. В таком кресле руководитель будет себя чувствовать удобно и комфортно. Конструкция модели продумана до мелочей. Наличие высокой спинки и подголовника, мягкого сидения и удобных подлокотников позволяют в нем работать долгое время. Для обивки использована комбинация качественного кожзаменителя и натуральной итальянской кожи, что существенно увеличивает сроки службы. В качестве наполнителя использован ППУ высокой плотности. Плавное качание обеспечивает механизм 2D Donati. Благодаря наличию регулировки по высоте, в кресле может разместиться человек любой комплекции и роста. В основе кресла использована прочная алюминиевая крестовина с прорезиненными роликами, такая модификация делает его устойчивым и подвижным, позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
Механизм
Механизм имеет плавное качание без фиксации и регулировку сидения по высоте
Кожа натуральная
Гладкая высококачественная кожа. Она очень практичная и красивая. Такой гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. При этом микропоры на коже не забиваются, и она продолжает «дышать», что невероятно комфортно при сидение на ней.
Правила ухода
Кресло необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресла, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Берегите подлокотники кресел от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и кресла так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую твердую поверхность. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожи и кожзаменителя. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
- Модель:
- Domenik
- Коллекция:
- Quadro
- Механизм качания:
- 2D Donati
- Материал обивки:
- Кожа натуральная
- Цвет обивки:
- Кожа бежевая
- Материал обивки 2:
- Кожзаменитель PU
- Цвет обивки 2:
- PU серый
- Подлокотники:
- Мягкие
- Крестовина:
- Алюминиевая
- Высота изделия в нижнем положении:
- 1200 мм
- Высота изделия в верхнем положении:
- 1320 мм
- Ширина изделия:
- 640 мм
- Глубина изделия:
- 680 мм
- Ширина сиденья:
- 450 мм
- Глубина сиденья:
- 470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:
- 460 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:
- 580 мм
- Высота спинки:
- 810 мм
- Высота подлокотников от сиденья:
- 230 мм
- Диаметр крестовины:
- 640 мм
- Ролики:
- PU-ролики
- Максимальная нагрузка на изделие:
- 150 кг
- Вес изделия:
- 20,4 кг
- Кол-во изделий в упаковке:
- 1 шт
- Объем упаковки:
- 0,45 м3






Отзыв к модели: Кресло Domenik Beige/Grey
Выбор остановила на этой модели. Давно собиралась поменять старое кресло, удаленная работа ускорила этот момент. Модель - из новой коллекции АМФ, прошерстила весь рынок, ничего подобного не нашла. Понравился стильный дизайн и лаконичные формы кресла. Когда доставили, живое кресло полностью совпало с картинкой, фотошоп ничего не скрыл. Кожа - высочайшего качества, все соединения, швы выполнены на высочайшем уровне. Кресло очень удобное. Мне все нравится. Цена соответствует.
Плюсы:
Дизайн, качество кожи, эргономика, функционал механизмов
Минусы:
Пока не заметила





Отзыв к модели: Кресло Domenik Dark Grey/Black
Купили директору в кабинет на юбилей. Кресло мего удобное, хочу и себе такое. Дороговато правда, но оно того стоит

